Массажное кресло с нулевой гравитацией черное 176*86*114 см. Германия 133035




Многофункциональное массажное кресло позволит ощутить незабываемые ощущения от массажа всего тела. С помощью кресла Вы избавитесь от болевых ощущений в пояснице, спине и шейном отделе, а также снимете мышечное напряжение после физической активности. В кресле предусмотрена функция нагрева спинки и сиденья.
Размеры:
- Кресло: 176*86*114 см.
- Напряжение: 220/240 В.
- Количество автоматических программ: 20.
- Количество видов массажа: 5.
- Мощность: 150 Вт.
- Рекомендуемый рост пользователя: до 185 см.
- Вес кресла: 95 кг.
- Допустимый вес пользователя: 120 кг.
Материалы:
- Экокожа, ткань.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажное кресло -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 86 |
| Возможность регулировки высоты подножки | False |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ручное программирование | True |
| Возможность выбора области массажа | True |
| Состояние | Новое |
| Высота | 114 |
| Ширина | 176 |
| Напряжение | 240 В |
| Количество программ | 20 шт. |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Вес | 95 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Разминание |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
Информация для заказа
- Цена: 57 143 ₴



