Массажное кресло для тела - это ручной массажер для ног, шеи и спины. Кресло сочетает в себе целый ряд массажных процедур, направленных на снижение усталости, улучшение кровообращения, укрепление мышечного корсета позвоночника, нормальзует работу нервной системы и опорно-двигательного аппарата, избавляет от целлюлита и лишнего веса.
Размеры:
- Напряжение: 220/240 В.
- Количество автоматических программ: 2.
- Количество видов массажа: 7.
- Мощность: 100 Вт.
- Частота: 60 Гц.
- Вес кресла: 75 кг.
- Допустимый вес пользователя: 105 кг.
Материалы:
- Экокожа, ткань.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажное кресло -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 105 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 153 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 240 В |
| Область массажа | Плечи, Спина, Шея, Бедра, Талия |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет | Разные цвета |
| Частота | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 59 036 ₴




