Массажная накидка для спины и шеи - многофункциональный массажер. Накидка комбинирует роликовый и вибрационный массаж для наиболее эффективного результата, снятия болей и усталости. Дизайн накидки продуман до мелочей, а пульт управления позволяет использовать все возможности устройства по максимуму.
Размеры:
- Накидка: 79*43*38 см.
- Вес: 4,75 кг.
- Мощность: 36 Вт.
Материалы:
- Экокожа.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажная накидка -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Область массажа | Шея, Спина |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 363 ₴






