Массажная накидка представляет собой уникальный массажер, в котором помимо роликов и вибрации используется воздушно-компрессионный массаж, который способствует вытяжению позвоночника. Основным достоинством компрессионного массажа по сравнению с роликовым является деликатная проработка мышц - эффект ничем не отличается от качественного ручного массажа, выполненного профессионалом.
Размеры:
- Накидка: размер спины 42*68*6 см.; размер сидения: 42*35*4 см.
Материалы:
- Экокожа.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажная накидка -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Область массажа | Шея, Спина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Толщина | 4 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 388 ₴





