Массажная накидка обеспечит приятный и полезный массаж спины, расслабляя мышцы и нормализуя кровоотток, поможет предотвратить болевые ощущения после трудового дня или долгой езды за рулем. Накидку можно использовать как дома от сети, так и в автомобиле от прикуривателя.
Размеры:
- Сидение: 45*40 см.; спинка: 65*45 см.
- Мощность: 9,6 W.
- Напряжение: 12 В.
Материалы:
- Ткань.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажная накидка -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 5 |
| Материал | Ткань |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Поясница, Спина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



