Массажный матрас для тела - это упрощенный и доступный аналог кровати. Компактный и комфортный матрас дает возможность лечь и полностью расслабиться. Матрас можно использовать с двух сторон.
Размеры:
- Матрас: 170*60 см.
- Размер в упаковке: 58*42*15,5 см.
- Мощность: 14,4 W.
- Напряжение: 12 В.
- Вес в упаковке: 1920 г.
Материалы:
- Ткань.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажный матрас -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 9 |
| Материал | Ткань |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Шея, Поясница, Икры, Спина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажный мат |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 607 ₴




