Массажер электрогрелка для ног - универсальный обогреватель, который оснащен двумя режимами интенсивности массажа под каждую ногу, обеспечивая параллельный либо отдельный массаж с использованием обогрева. Подходит для любого размера ноги. Этот прибор будет незаменим зимой дома или на работе.
Размеры:
- Массажер: 32*26*26 см.
- Мощность: 9,6 W.
- Напряжение: 12 V.
Материалы:
- Ткань.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажер -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Область применения массажера | Пальцы ног, Ступни |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 313 ₴






