Роликовый массажер для шеи и плеч 26*32*23 см. Германия 133021




Массажер для шеи - личный "портативный массажист", который всегда рядом: дома, на работе, в транспорте или во время путешествий. Прибор оснащен двумя массажными роликами, работающими в двух режимах: с инфракрасным подогревом и без подогрева. С помощью массажного воротника можно укрепить здоровье: снять мышечную усталость и боль, зарядиться енергией.
Размеры:
- Массажер: 26*32*23 см.
- Мощность: 18 Вт.
Материалы:
- Искусственная кожа.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажер -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Массаж Шиацу |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Мощность | 18 Вт |
| Область массажа | Икры, Спина, Бедра, Шея, Плечи |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 411 ₴



