Массажер роликовый для шеи и плеч с подогревом 32*31*19 см. Германия 133020
Массажер для шеи - личный "портативный массажист", который всегда рядом: дома, на работе, в транспорте или во время путешествий. С помощью массажного воротника можно укрепить здоровье: снять мышечную усталость и боль, избавиться от целлюлита, зарядиться енергией.
Размеры:
- Массажер: 32*31*19 см.
- Вес: 2,1 кг.
- Выходная мощность: 30 W.
- Источник питания: сеть 220 В.
Материалы:
- Искусственная кожа.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажер -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Вес | 2.1 г |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество программ | 2 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Количество роликов | 8 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Икры, Спина, Руки, Шея, Талия |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴












