Массажная подушка для спины 45*55*14 см. Германия 133015
Массажная подушка для спины поможет забыть Вам про дискомфорт и наслаждаться возможностями грядущего дня. Дома, в офисе, в автомобиле или поезде Вы почувствуете приятное расслабления. Подушка поможет Вашему телу расслабиться, восстановить энергию и приподнять настроение.
Размеры:
- Подушка: 45*55*14 см.
- Вес: 3,5 кг.
- Напряжение: 220 V.
- Мощность: 30 W.
- Время работы одного режима: 15 мин.
- Размер упаковки: 46,5*16*43 см.
Материалы:
- Ткань, искусственная кожа.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Подушка -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Вибрация, Разминание, Массаж Шиацу |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Руки, Икры, Шея, Спина, Ступни |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 14 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 113 ₴












