Массажер для рук с прогревом 31*15,8*11,2 см. Германия 133010
Акупунктурный массажер для рук - качественный прибор для ухода за руками. Уделите всего 15 минут в день уходу за Вашими руками, чтобы мышцы костей расслабились, ушла хроническая усталость, боли, отеки и дрожь.
Размеры:
- Массажер: 31*15,8*11,2 см.
- Мощность: 8 W.
- 3 режима интенсивности массажа. Время одного режима работы - 15 минут.
- Вес: 1 кг.
Материалы:
- Стекло, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажер -1 шт.
- USB шнур -1 шт.
- Инструкция -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Область применения массажера | Руки |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 263 ₴












