Электрический конвектор - прекрасный способ поддерживать температуру и обогреть помещение до нужной температуры. Модель оснащена встроенным терморегулятором. Это дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономию электроэнергии более чем на 30 %. Оснащен таймером и пультом дистанционного управления.
Размеры:
- Обогреватель: 76*47*7,5 см.
- Потребляемая мощность: 2000 W.
- Площадь обогреваемого помещения: до 40 m².
- Нагрев: до 65 градусов.
- Вес: 8,3 кг.
Материалы:
- Стекло, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Конвектор - 1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 411 ₴






