Карбоновый обогреватель - прекрасный экономный обогревательный прибор немецкого качества с использованием уникальной технологии. Он не пересушивает воздух в помещении, быстро нагревая его. Такой обогреватель создаст правильный и полезный для здоровья микроклимат в помещении и позволит наслаждаться теплом и комфортом.
Размеры:
- Обогреватель: 30*20*72,5 см.
- Напряжение: 220-240 V.
- Частота: 50-60 Hz.
- Площадь обогреваемого помещения: до 20 m².
- Два положения мощности: 450/900 Вт.
- Вес: 1,8 кг.
Материалы:
- Металл, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Обогреватель - 1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴






