Карбоновый обогреватель - прекрасный экономный обогревательный прибор немецкого качества с использованием уникальной технологии. Он не пересушивает воздух в помещении, быстро нагревая его. Такой обогреватель создаст правильный и полезный для здоровья микроклимат в помещении и позволит наслаждаться теплом и комфортом.
Размеры:
- Обогреватель: 19*16,5*53 см.
- Мощность обогревателя: 400/800 W.
- Частота: 50-60 Hz.
- Функция таймера: от 10 до 60 минут.
- Количество режимов работы: 2.
- Вес: 2,8 кг.
Материалы:
- Металл, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Обогреватель - 1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 839 ₴





