Карбоновый обогреватель - прекрасный экономный обогревательный прибор немецкого качества с использованием уникальной технологии. Он не пересушивает воздух в помещении, быстро нагревая его. Такой обогреватель создаст правильный и полезный для здоровья микроклимат в помещении и позволит наслаждаться теплом и комфортом.
Размеры:
- Обогреватель: 30,5*16,5*69,5 см.
- Электропитание: 220/240 В.
- Частота: 50 Hz.
- Количество режимов работы: 2.
- Два положения мощности: 450/900 Вт.
- Площадь обогреваемого помещения: 20-40 м².
- Вес: 2,8 кг.
Материалы:
- Металл, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Обогреватель - 1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 098 ₴





