Металлическая шкатулка для украшений Поросенок средний 18*8*9 см. 600356




Оригинальная шкатулка будет не только хранилищем ценностей, но и настоящим украшением квартиры.
Размеры:
- 18*8*9 см.
Материалы:
- Сплав металла и стразы.
Комплектация:
- Шкатулка- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 198 ₴



