Шкатулка для драгоценностей металлическая Лобстер средний 17,5*14*17 см. 600346



Оригинальная шкатулка будет не только хранилищем ценностей, но и настоящим украшением квартиры.
Размеры:
- 17,5*14*17 см.
Материалы:
- Сплав металла и стразы.
Комплектация:
- Шкатулка- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴



