Шкатулка для украшений металлическая Индюшка 6,5*8,5*10,5 см. 600337




Оригинальная шкатулка будет не только хранилищем ценностей, но и настоящим украшением квартиры.
Размеры:
- 6,5*8,5*10,5 см.
Материалы:
- Сплав металла и стразы.
Комплектация:
- Шкатулка- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴



