Эксклюзивные часы станут прекрасным элементом декора офиса или Вашего дома.
Размеры:
- Часы: 39*39*4 см.
Материалы:
- Медь, серебро, золото, эмали.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Другой |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 248 ₴






