Размеры:
- Упаковки 37*37*5 см.
- Часов 35*35*4 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка: картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Часы – 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴





