Представленная головоломка - это увлекательная игрушка, которая не позволит вам скучать. Новый, улучшенный механизм кубика обеспечивает мягкое и плавное вращение.
Размеры:
- 7*7 см.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Головоломка- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴






