Стильный и практичный аксессуар дополнит любой Ваш гардероб и создаст яркое настроение.
Размеры:
- 10*20*4 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





