Размеры: 33×23×8 см.
Механизм закрытия: магнит.
Материал: металл, дерево, кожзаменитель.
Страна производства: Китай.
Упаковка: коробка.
Особенности:
- Оригинальный дизайн;
- Прочные материалы;
- Надежная конструкция;
- Незаметна на полке.
Комплектация:
- Книга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴





