Данные керамическое изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и подарит вам атмосферу праздника и радости.
Размеры:
- 9*8*12 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Фигурка-1 шт.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴






