Данные керамическое изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и подарит вам атмосферу праздника и радости.
Размеры:
- 10,5*9,5*12,5 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Подсвечник-1 шт.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 125 мм |
| Глубина подсвечника | 95 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴





