Светильник керамический настольный Рождественский 24,5*16*24 см. 600093


Данные керамическое изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и подарит вам атмосферу праздника и радости.
Размеры:
- 24,5*16*24 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Светильник-1 шт.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴



