Данные керамическое изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и подарит вам атмосферу праздника и радости.
Размеры:
- 15*9,5*17 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Статуэтка-1 шт.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴






