Керамическая подвесная фигурка елочная Ангел 8*7*8 см. 600088
Данные керамическое изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и подарит вам атмосферу праздника и радости.
Размеры:
- 8*7*8 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Фигурка-1 шт.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина изделия | 7 мм |
| Длина | 8 |
| Тип | Новогодние фигуры |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴



