Подвесная керамическая елочная игрушка Снеговик 7,5*6,5*11 см. 600078


Данные керамическое изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и подарит вам атмосферу праздника и радости.
Размеры:
- 7,5*6,5*11 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Фигурка-1 шт.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Толщина изделия | 6.5 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴



