Мини-бар-оригинальный подарок для любителей спиртных напитков. Он станет идеальным украшением интерьера или праздничного стола.
Размеры:
- 34,5*24*16 см.
Материалы:
- Дерево.
Комплектация:
- Мини-бар - 1 шт.
- Рюмки - 6 шт.
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | мини-бар |
| Тип установки бара | настольный |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 34.5 см |
| Глубина бара | 16 см |
| Ширина бара | 24 см |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





