Настольные часы с деревянным механизмом, приходящие в точное движение по средствам бесшумного кварцевого механизма плавного хода. Все модели выполнены из высококачественной фанеры из березы класса 1:1. Имеют гипоаллергенное покрытие лучших производителей морилок и масел.
Размеры:
- 17*6,5*21 см.
Материалы:
- Дерево.
Комплектация:
- Часы- 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Фанера |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






