Идеальным местом для хранения ключей в порядке являются ключницы. Настенная ключница станет не только функциональным предметом для хранения ключей, а так же прекрасным элементом декора Вашего очага.
Размеры:
- Ключница: 33*27*10 см.
Материалы:
- Медь, золото, дерево, стекло.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Высота ключницы | 330 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Цвет | Белый |
| Ширина ключницы | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 827 ₴






