Каждое изделие данной серии подвергается трехступенчатой проверке качества, что гарантирует надежность и безопасность, а также, полируется мастерами вручную. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- Диаметр: 24 см.
Материалы:
- Пищевое олово 95%.
Комплектация:
- Блюдо- 1 шт.
Бренд: Artina
Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artina |
| Страна производитель | Германия |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 240 мм |
| Материал | Олово |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴




