Размеры:
- Коробки 22.5*8*8 см.
- Аэратора 15*6*6 см.
Материалы:
- Аэратора – пластик.
- Подставки – пластик.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Аэратор – 1 шт.
- Подставка – 1 шт.
Бренд: Decanto.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гейзер на пластиковой основе |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴









