Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 18×23 см.
- Фото: 13×18 см.
Материалы:
- Полирезин.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Mastercraft
Страна производства: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastercraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 18 см |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Полирезин |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изображения | 13 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 23 см |
| Ширина рамки | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴






