Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 22×17 см.
- Фото: 10×15 см.
Материалы:
- Полирезин.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Brandani
Страна производства: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brandani |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Наличие паспарту | False |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Высота рамки | 22 см |
| Петля для крепления к стене | False |
| Подставка | True |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал багета | Полирезин |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴






