Оригинальные дизайнерские часы займут достойное место в современной городской квартире или загородном доме, а также станут идеальным подарком.
Размеры:
- 44*79*8 см.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Часы- 1 шт.
Бренд: Kensington Station Antique Clocks
Страна производства: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kensington |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 146 ₴









