Оригинальные дизайнерские часы займут достойное место в современной городской квартире или загородном доме, а также станут идеальным подарком.
Размеры:
- 60*60*6 см.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Часы- 1 шт.
Бренд: Thomas Kent
Страна производства: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 158 ₴






