Деревянный поднос с принтом – отличная идея подарка на любой праздник.
Размеры:
- 33*33*4 см.
Материалы:
- Дерево.
Комплектация:
- Поднос- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 330 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴



