Икона с изображением Ангела Хранителя найдет почетное место в каждом доме. Ангел-хранитель появляется у человека при Крещении. К нему обращаются с молитвой в трудные моменты и просят помощи в любых делах. Икона станет отличным подарком на любое событие.
Размеры:
- Икона: 16,5*15,5*4,2 см.
Материалы:
- Медь, серебро, эмали, дерево.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Икона - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 165 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴





