Зажим для денег - стильный оригинальный карманный аксессуар, выполненный в эксклюхивном дизайне. Этот миниатюрный зажим является очень компактным и комфортным видом кошельков, который легко поместится в кармане или сумке.
Размеры:
- 22*8*51 мм.
Материалы:
- нержавеющая сталь
Комплектация:
- Клипса- 1 шт.
- Подарочная упаковка- 1 шт.
Бренд: Cerruti 1881
Страна производства: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerutti |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 51 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴




