Рука Фатимы - защитный амулет в форме открытой ладони с пятью пальцами. Так как данный символ распространен в разных религиях, то и его значения напрямую зависит от страны и веры. Рука Фатимы станет отличным подарком на любое событие.
Размеры:
- Икона: 39,5*33,5*5,8 см.
Материалы:
- Медь, серебро, эмали, камни, дерево.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Икона - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 395 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 734 ₴





