Подарок Спас с молитвой выполнен методом гальванопластики. Покрытие - чистое серебро. Дополнительное покрытие патинирующим составом и воском. Человек, которому Вы подарите такой подарок, вне всяких сомнений оценит его по достоинству.
Размеры:
- Молитва в раме: 17,5*17,5*2 см.
Материалы:
- Медь, серебро, камни, дерево.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Молитва в раме - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 175 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴





