Великомученики особо чтятся Церковью как претерпевшие особенно тяжелые и продолжительные мучения и проявившие при этом чрезвычайную твердость в вере. Человек, которому Вы подарите оригинальный складень, вне всяких сомнений оценит такой подарок по достоинству.
Размеры:
- Складень: 22*18*3,8 см.
Материалы:
- Медь, серебро, золото, эмали, камни, дерево.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Складень - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 220 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 560 ₴











