Декоративная лампа Оливия – красивая керамическая лампа с абажуром бежевого цвета. Данная модель декорирована узором в виде рельефных линий «волн». Мощность: 40 Вт.
Размеры:
- 28*20 см.
- Кабель: 120 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Лампа - 1 шт.
Бренд: Boltze.
Страна производства: Евросоюз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал каркаса | керамика |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







