Подсвечник предназначен для освещения вашего дома и окружающего пространства.
Размеры:
- 24*24*55 см.
Материалы:
- Дерево.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Евросоюз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота подсвечника | 550 мм |
| Глубина подсвечника | 240 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настенный |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина подсвечника | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 567 ₴



