Декоративная миска послужит фруктовщицей, конфетчицей, также увеличит свободное пространство на праздничном столе.
Размеры:
- 19*16 см.
Материалы:
- Стекло.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Миска – 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Евросоюз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴




