Оригинальный светильник в форме ангела, который можно использовать как ночник.
Размеры:
- 24*14*22 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Евросоюз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 483 ₴



