Данная копилка станет не только несомненным дополнением любого интерьера, но и будет греть душу ее обладателя приятными воспоминаниями.
Размеры:
- 20*25*4,2 см.
Материалы:
- Дерево, стекло.
Как упакован:
- Оригинальная крафтовая коробка.
Комплектация:
- Копилка- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴



