Подсвечник предназначен для освещения вашего дома и окружающего пространства.
Размеры:
- 30*30*45 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 450 мм |
| Глубина подсвечника | 300 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴





